Не многие знают ателье Nothelle, и уж совсем не многие знают, что ему уже 40 лет. Однако в скором будущем, Nothelle, думается, станет куда популярнее, ведь к своему юбилею они запускают в продажу ураганную версию красотки Audi TT.
Раздел: Премьеры. Фото: 6. Просмотров: 1992. Оценка: 
|
Симпатяга Mazda 2 в скором времени обзаведется топ-модификацией MPS. Это гордое имя он унаследует не за красивые глаза, а за двухлитровый двигатель с турбиной, развивающий очень даже серьезную мощность – 230 л.с.
Раздел: Тюнинг. Фото: 2. Просмотров: 1992. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1991. Размер: 3.27 MBОценка: 
|
Как известно, Mercedes недавно представил свой новый 3.5-литровый SLK 2009 с двигателем V6. Он получил более выразительный передний бампер, задние фары как на модели AMG и еще более низкую посадку.
Раздел: Тюнинг. Фото: 4. Просмотров: 1990. Оценка: 
|
Dodge Demon Sunset - это один из главных концептов, на который корпорация Dodge выдвигает очень высокие ставки.
Раздел: Премьеры. Фото: 13. Просмотров: 1989. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1989. Размер: 1.15 MBОценка: 
|
Не смотря на вездесущую эмо-культуру, этот легкий трехместный электроавтомобиль названный E’mo не имеет к ней никакого отношения. Вес машины составляет всего 325 килограмма, а откидной верх позволяет наслаждаться хорошей летней погодой в полной мере.
Раздел: Приколы. Фото: 4. Просмотров: 1986. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1984. Размер: 2.10 MBОценка: 
|
|