Тюнер AC Schnitzer представил новую коллекцию дисков Mi2 в BiColor-дизайне для моделей MINI. Новинка представлена в эксклюзивном восьмиспицевом дизайне с оригинальным логотипом компании.
Раздел: Тюнинг. Фото: 5. Просмотров: 2112. Оценка: 
|
Шпионские фотографии подтверждают слухи о возможном BMW с шильдиком M. Автомобиль имеет заметно большие выхлопные патрубки, большие вентиляционные отверстия на переднем бампере.
Раздел: Тюнинг. Фото: 5. Просмотров: 2112. Оценка: 
|
Пришла пора обновить и Mazda 6.
Раздел: Премьеры. Фото: 3. Просмотров: 2111. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 2111. Размер: 7.06 MBОценка: 
|
Что может расслабить в последний будний день и конец рабочей недели (не у всех, конечно) лучше, чем небольшой видеоролик с испытаний нового итальянского "жеребца" в самой хардкорной модификации?
Раздел: Видео. Просмотров: 2111. Размер: 24.14 MBОценка: 
|
Pontiac Solstice и так имеет огромный технический потенциал, но SD-290 concept, представленный на SEMA 2007, поднимает его еще на уровень выше. Обновленный Solstice получил 290 л.с. и крутящий момент в 310 н\м при столь компактных размерах.
Раздел: Премьеры. Фото: 7. Просмотров: 2109. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 2109. Размер: 1.72 MBОценка: 
|
Отличный автомобильный прицеп - он может использоваться как домик на колесах, так и передвигаться по воде! Просто незаменимая вещь на отдыхе.
Раздел: Общий. Фото: 15. Просмотров: 2109. Оценка: 
|
|