Kia опубликовали тизер, то есть фотографию никому ни о чем не говорящую, их нового, видимо, большого внедорожника. SUV построен на основе давно уже показанного концепта KCD II Mesa и имеет в своем облике львиную долю его дизайнерских находок.
Раздел: Общий. Фото: 3. Просмотров: 1195. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1195. Размер: 8.72 MBОценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1195. Размер: 2.65 MBОценка: 
|
Shelby Supercars' Ultimate Aero TT стал самым быстрым серийным автомобилем в мире, сместив на второе место Bugatti Veyron. В результате последнего заезда на максимальную скорость, автомобиль развил по суммам двух попыток среднюю максимальную скорость 411,
Раздел: Общий. Фото: 13. Просмотров: 1194. Оценка: 
|
Без комментариев!
Раздел: Общий. Фото: 18. Просмотров: 1193. Оценка: 
|
MINI работает над гоночной версией своего “малыша”.
Раздел: Тюнинг. Фото: 2. Просмотров: 1187. Оценка: 
|
Вслед за выпуском мобильных трубок в виде моделей от Porsche, Bentley и Jaguar, настала очередь и BMW. Итак, встречаем BMW phone Car760 от китайского производителя CECT.
Раздел: Общий. Фото: 1. Просмотров: 1186. Оценка: 
|
Компания Votronic разработала шлем с Bluetooth модулем, который позволяет мотоциклисту с лёгкостью совершать телефонные звонки, прослушивать музыкальные композиции с практически любых mp3 плееров во время езды, разговаривать с вашим пассажиром и даже запи
Раздел: Общий. Фото: 1. Просмотров: 1186. Оценка: 
|
|