Концепт Dragon Gullwing был разработан дизайнером по имени Мохаммад Реза Хосрави (MohammadReza Khosravi) как эксклюзивная версия классического Mercedes Benz Gullwing 300 SL образца 1955 года
Раздел: Общий. Фото: 10. Просмотров: 1373. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1367. Размер: 2.33 MBОценка: 
|
Почему же тогда не скопировать трансформеров? Компания Great Wall создала рекламу своих авто с превращением в роботов.
Раздел: Общий. Фото: 4. Просмотров: 1366. Оценка: 
|
Мы уже давно привыкли к тому, что производители автомобилей пытаются создавать более экономичные и экологически чистые виды транспорта, работающие от солнечной энергии.
Раздел: Общий. Фото: 3. Просмотров: 1365. Оценка: 
|
Знакомство с новой китайской маркой Haima на автоэкспо 2007 в Москве началось с такого вот буклета :))) Содержание текста я вообще не понял. Подчеркнул некоторые моменты.
Раздел: Общий. Фото: 6. Просмотров: 1365. Оценка: 
|
Английский журнал Autocar опубликовал статью о выходе в свет переоборудованного и доработанного Porsche Caymas S. По официальным данным новинка будет весить меньше своего предшественника примерно на 100 килограмм.
Раздел: Премьеры. Фото: 13. Просмотров: 1365. Оценка: 
|

Раздел: Общий. Фото: 4. Просмотров: 1364. Оценка: 
|
На аукционе Christie выставлен Ferrari ценой 1.7 миллиона евро или 2.3 миллиона долларов. И самое удивительное, что это не Enzo, а старушка 250 GT 1965 года выпуска. Все дело в том, что в её молодости на ней разъезжал Стив Маккуин, тот самый киноактер, ко
Раздел: Общий. Фото: 4. Просмотров: 1363. Оценка: 
|
|