Корпорация Volvo представила первые фотографии своего футуристического седана S60, который должен стать серийной моделью уже в 2010 году. Честно говоря, скорее всего в серийной модели не будет такого сногсшибательного салона и всех деталей экстерьера, но
Раздел: Премьеры. Фото: 16. Просмотров: 1481. Оценка: 
|

Раздел: Общий. Фото: 10. Просмотров: 1481. Оценка: 
|
Компания Kia показала первую фотографию нового концепта. Автомобиль представят публике в сентябре на выставке во Франкфурте. Поэтому придется подождать осени или шпионских фотографий, чтобы увидеть его в других ракурсах.
Раздел: Премьеры. Фото: 1. Просмотров: 1480. Оценка: 
|
Нет, это не проделки фанатов «враждебного» Evo.Еще не успевшему примелькаться седану снесли крышу в буквальном смысле в родном дилерском автосалоне!Такой акт вандализма был совершен с целью повышения популярности последнего, но какой ценой!
Раздел: Общий. Фото: 7. Просмотров: 1480. Оценка: 
|
Казалось бы, чем плох Mercedes CL65 AMG? Да собственно, ничем не плох, напротив, очень даже хорош, хорош для всех, кроме рукастых спецов их ателье Carlsson, которым 612 заводских сил как-то уж очень мало. Оно и понятно, подобные цифры для них повседневная
Раздел: Тюнинг. Фото: 3. Просмотров: 1479. Оценка: 
|

Раздел: Общий. Фото: 5. Просмотров: 1479. Оценка: 
|

Раздел: Общий. Фото: 46. Просмотров: 1479. Оценка: 
|
Сейчас вы увидите такси, которые не часто встречаются в повседневной жизни.
Раздел: Общий. Фото: 8. Просмотров: 1479. Оценка: 
|
|