Honda решили, что пора бы обновить малышку Jazz, она же Fit. Усердно принявшись за дело, они уже сегодня опубликовали в Интернете первые официальные фотографии, с которых приветливо смотрит по традиции миловидный автомобильчик.
Раздел: Премьеры. Фото: 4. Просмотров: 1611. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1609. Размер: 1.89 MBОценка: 
|
«Кулибины» собирают из своего хлама практически гоночные болиды :)
Раздел: Общий. Фото: 26. Просмотров: 1608. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1608. Размер: 1.82 MBОценка: 
|
Американцы сняли интересную рекламу на тему противостояния человека и машины. Может ли робот или автопилот полностью заменить водителя?
Раздел: Видео. Просмотров: 1608. Размер: 4.88 MBОценка: 
|
Маленький итальянский ретро-хэтчбек Fiat 500 получил тюнинг-кит от ателье Rieger. Немецкая фирма придала облику популярной итальянской машины немного свежести добавив обвес, состоящий из агрессивного переднего спойлера, порогов, заднего диффузора и антикр
Раздел: Тюнинг. Фото: 2. Просмотров: 1607. Оценка: 
|
Музей ВАТ (он же Музей РВАИ) — самый молодой из военных музеев Рязани — открылся в 1994 году по инициативе и силами преподавателей и учащихся Рязанского военного автомобильного института. Курсанты под руководством офицеров собирали и восстанавливали стары
Раздел: Общий. Фото: 24. Просмотров: 1606. Оценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 1604. Размер: 4.48 MBОценка: 
|
|