
Раздел: Видео. Просмотров: 3029. Размер: 3.73 MBОценка: 
|

Раздел: События. Фото: 38. Просмотров: 3027. Оценка: 
|
По сравнению с этим автомобилем КамАЗ - малолитражка, а самый быстрый и самый дорогой седан в мире - хрустик. Да и по тиражу с ним не может сравниться ни одна мелкосерийная модель.
Раздел: Общий. Фото: 4. Просмотров: 3026. Оценка: 
|
Германский автопроизводитель, являющийся, пожалуй, одним из основных ньюсмейкеров глобального автомобилестроения запустил в обращение ролик, идея которого явно навеяна работой рекламистов Ferrari.
Раздел: Видео. Просмотров: 3025. Размер: 11.69 MBОценка: 
|

Раздел: Видео. Просмотров: 3022. Размер: 233.36 KBОценка: 
|
Компания Renault представила две новые версии своего автомобиля Sherpa. Концепт Sherpa, признанный французский эквивалент американскому внедорожнику Hummer, был разработан в качестве легкого полноприводного военного грузового автомобиля, предназначенного
Раздел: Видео. Просмотров: 3015. Размер: 5.42 MBОценка: 
|
Эта дорогущая авария произошла в Италии чуть больше недели назад. Владелец Pagani Zonda F Clubsport Roadster ехал по шоссе А10 около Spotorno, из-за воды на дороге, 28-летний водитель не справился с управлением суперкара на скорости 100 км/ч.
Раздел: Аварии. Фото: 7. Просмотров: 3012. Оценка: 
|

Раздел: Приколы. Фото: 24. Просмотров: 3011. Оценка: 
|
|